Es gibt 312 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Hof Falkenburg |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Hof Falkenburg auf der Insel Rügen
| Titel: | Toskana 1 |
| Format: | 38 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: Plein Air
| Titel: | Hafenkneipe |
| Format: | 38 x 57 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Jerte |
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Kirschkörbchen
| Titel: | Salzkammergut Mondsee |
| Format: | 46 x 61 cm |
Kurzbeschreibung: Blick zum Mondsee, Salzkammergut
| Titel: | Gotik mit Dorfelementen |
| Rudolf Mocka
| Format: | 100 x 90 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 900,00 €
Kurzbeschreibung: remarque at feininger
| Titel: | Bild 479: Einer fehlt |
| Hans-Joachim Salchow
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50,00 €
Kurzbeschreibung: 'Einer fehlt', wo bleibt er nur? Der besorgte Blick.
| Titel: | Maler |
| Heidemarie Rauh
| Format: | 100 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 300,00 €
Kurzbeschreibung: Maler